11:58
С Днём Знаний! 1-е сентября!

⭐1 сентября в Верхнеуральском агротехнологическом техникуме- Казачьем кадетском корпусе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

⭐Директор техникума Докшин Анатолий Яковлевич обратился к студентам и преподавателям с поздравительной речью, пожелав всем студентам настойчивости и больших успехов в освоении выбранной специальности и профессии, упорства в достижении поставленных целей.
Мастера, преподаватели, студенты поздравили вчерашних абитуриентов, которые сегодня стали полноправными членами дружной студенческой семьи.

⚡Почетными гостями праздника стали: атаман станицы Верхнеуральской, подхорунжий Савёлов Дмитрий Николаевич,
клирик Свято-Никольского храма г.Верхнеуральска иерей Алексей Комбаров.

⚡На празднике так же присутствовал представитель администрации Верхнеуральского муниципального района , начальник УФКиС Сергалеев Евгений Александрович. Он поздравил всех с началом нового года и наградил активных студентов грамотами и благодарственными письмами за успехи в спорте, творчестве и волонтёров.

⭐По указу Министерства просвещения РФ с 1 сентября 2022 года во всех учебных заведения страны каждый учебную неделю будут начинать с исполнения Гимна и поднятия Флага Российской Федерации. Мы с радостью поддержали эту новую традиции. Честь впервые поднять флаг РФ выпала командиру казачьего кадетского корпуса, младшему уряднику Чкадуа Антону и Екатерине Солодовниковой. Она является круглой отличницей в учебе, а так же активисткой студенческого управления.

⭐От лица старшекурсников к первокурсникам обратилась Анна Крылова Обладательница награды «Ступень к успеху — 2022»., которая присуждается лучшим учащимся профессиональных образовательных организаций Челябинской области . Анна дала старт новой замечательной традиции! Каждой группе первокурсников подарили фотоальбом с эмблемой техникума .Анна выразила надежду на то , что каждый альбом наполнится фотографиями самых счастливых и интересных моментов , проведенных здесь , в стенах техникума. На выпускном каждая группа подарит этот альбом в музей, и там бережно будет храниться память о счастливых студенческих годах!

❤На линейке прозвучали поздравительные слова в адрес тех людей, которые не жалеют своих сил, для того, чтобы студенты были грамотными, умными и успешными людьми в будущих профессиях. Это наши педагоги. Для них Алина Крюкова исполнила песню «Некогда стареть учителям»

А после торжественной линейки все студенты вместе со своими кураторами прошли в учебные аудитории, где состоялись классные часы.

    

Просмотров: 250 | Добавил: cherev22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0