14:20
Мастера своего дела

   С 6 по 13 декабря прошел 7 региональный чемпионат «Молодые профессионалы», в рамках которого проходили состязание в профессионализме среди студентов и мастеров производственного обучения в возрастной группе 50 +. ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум – казачий кадетский корпус был представлен в 4 компетенциях: Поварское дело, Технология моды, Сухое строительство и штукатурные работы и эксплуатация сельскохозяйственной техники и оборудования. Соревнования проходили на площадках техникумов Челябинска и Магнитогорска. Оценивала выполнения заданий компетентная комиссия из числа аккредитованных педагогических работников и представителей работодателей Челябинской области. Задания были очень сложными, сказывалось нервное напряжение и усталость к концу выполнения заданий. Но наши студенты и мастера производственного обучения проявили характер, профессионализм и выступили достойно.

Компетенция «Поварское дело» (Навыки мудрых) – 2 место мастер производственного обучения Майданкина Тамара Ивановна.

Компетенция «Технология моды» (Навыки мудрых) – 3 место мастер производственного обучения Иванова Ольга Игоревна.

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования» (Основная возрастная группа)- 2 место – студент Кульпин Александр Сергеевич.

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» (Основная возрастная группа) – студент участник Чиботарь Андрей Васильевич.

Поздравляем от все души и желает в дальнейшим повышать свой профессиональный уровень.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar