09:18
Подарок депутата.

        Настоящая казачья песня, идущая от сердца, дарит тепло и согревает даже в самые лютые морозы. В составе ансамбля нашего техникума, молодые люди и девушки, не имеющие музыкального образования, не знающие нот, но всем сердцем любящие традиционную казачью песню. Они поют интуитивно, очень старательно. И это самое главное.
         У ребят в копилке много достижений, побед на различных вокальных конкурсах разного уровня От городских до межрегиональных. Но, к сожалению, на конкурсах и городских праздниках, чаще можно было увидеть только мужской ансамбль. Женские казачьи костюмы, которые есть в техникуме уже устарели и были не пригодны для выступлений.
       Мы решили обратиться за помощью к районному депутату Ольге Александровне Ивановой. Она с пониманием отнеслась к нашей просьбе, очень быстро откликнулась и выделила деньги на пошив сценических нарядов. Уверена, что зрители буду приятно удивлены, когда увидят нас в красивом облачении.
       Фасон выбирали очень долго и трепетно. Чтобы будущие костюмы соответствовали всем сценическим требованиям и были достоверными.
       Огромное спасибо Ольга Александровне за костюмы.

 

 

 

 

 

Просмотров: 150 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar