08:12
«Путь от выпускника до фермера!»

21 марта 2024г. в целях реализации программы взаимодействия с социальными партнерами, в рамках регионального инновационного проекта «Бизнес-ориентирующая подготовка студентов образовательной организации сельскохозяйственного профиля» и работы "Клуба перспектив" состоялась встреча с нашим выпускником, фермером Ворониным Антоном Валерьевичем!

Антон Валерьевич - уроженец города Верхнеуральска. В 2012 г. окончил наш техникум по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства». Сейчас Антона Валерьевич имеет свое собственное «КФХ Воронин А.В.», занимается животноводством и растениеводством.

На встрече Антон Валерьевич поделился историей становления своего бизнеса и планами на будущее, а также рассказал все преимущества развития собственного дела в нашем районе. В ходе своего выступления он раскрыл секрет успешной деятельности и рассказал про трудности организации своего дела, какие есть меры государственной поддержи в области сельского хозяйства, с чего нужно начинать!

В ходе встречи студенты с большим интересом слушали рассказ А.В. Воронина, задавали интересующие их вопросы, поддерживали диалог.

Такие мероприятия способствуют увеличению интереса к своей будущей профессии, мотивируют на открытие своего собственного дела в области сельского хозяйства и уменьшают страх перед различными начинаниями.

Мы благодарим Антона Валерьевича за встречу и желаем ему дальнейшего развития и успеха в своём деле!

Авторы: Арзамасцев С.В., Веретенникова И.В.

Просмотров: 43 | Добавил: vattvur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar