16:34
«Академия лидерства»

В январе 2015 года Министерством образования и науки Челябинской области был запущен проект, направленный на выявление и обучение лидеров молодежной среде - «Академия лидерства». За период 2015-2017 годы реализовано три сезона. Финалисты каждого сезона получили возможность посетить образовательные семинары по социальному проектированию и лидерским технологиям, стать участниками крупных молодежных форумных кампаний, принять участие во встрече молодежи с Губернатором Челябинской области.

14 февраля в МОУСОШ №2 г. Верхнеуральска состоялась очередная встреча представителей «Академии лидерства» с молодыми и амбициозными учащимися всех школ района, где принимали участие студенты ВАТТ-ККК. 

«Академия лидерства» — это областной проект, направленный на помощь молодым людям в воплощении собственных идей и инициатив.

В канун праздника, посвященного «Дню всех влюбленных» лекторы проекта Академия лидерства Олег Вередников, Александра Глухова встретились с активистами молодежи Верхнеуральского района, чтобы провести отбор в образовательный этап главного молодежного проекта Челябинской области. В рамках встречи был проведен мастер-класс по основам социального проектирования. Затем, поделившись на группы, ребята получили возможность применить полученные знания на практике – разработать идею проекта и презентовать его. Самые активные и целеустремленные пройдут в следующий этап проекта. Желаем удачи ребятам!!!

Просмотров: 798 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar