18:04
Cеминар заместителей директоров

09 ноября 2022 года на базе Уйского филиала ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум- казачий кадетский корпус» состоялся плановый семинар заместителей директоров по воспитательной работе школ Уйского района с целью сетевого взаимодействия и организации работы по внедрению "Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области в 2021 – 2025 годах".
Для гостей была проведена экскурсия по учебному заведению, где они познакомились с историей техникума, узнали о выпускниках погибших при исполнении воинского долга, о Совете самоуправления техникума и о работе ячейки РССМ на базе нашего филиала.
Заведующая Уйским филиалом Татьяна Вениаминовна Буторина рассказала по каким профессиям обучающиеся образовательных организаций могут пройти профессиональную подготовку, а именно: делопроизводитель, управляющий сельской усадьбой, тракторист- машинист с/х производства.
Под руководством обучающихся заместители директоров школ поучаствовали в мастер-классе по квалификации «Агент по закупкам», проведя анализ качества мëда и молока.
Особое внимание было уделено дополнительному образованию- казачьему кадетскому корпусу. О кадетах Уйского филиала знают не только жители района, но и области.
Итогом данного семинара стало подписание Договора о сотрудничестве и взаимодействии между ГБПОУ «ВАТТ-ККК» и образовательными организациями района

​​​​​​

Просмотров: 176 | Добавил: Vatt-KKK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar