12:36
Чемпионат профессионального мастерства.

26 мая 2022 года в Челябинском государственном промышленно-гуманитарном техникуме имени А.В. Яковлева прошёл VIII региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс – Южный Урал 2022».

«Абилимпикс» - это уникальное мероприятие, обеспечивающее профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к профессиональному образованию, содействующее их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. 

Обучающийся Кизильского филиала ГБПОУ «ВАТТ-ККК» Дёмин Владислав принял участие в этом чемпионате по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», которая относится к сфере стройиндустрии и жилищно - коммунального хозяйства.

Конкурсное задание состояло из двух модулей:

- оштукатуривание поверхности с внешним углом по маякам;

- фристайл, выполнение декоративной штукатурки «шуба» (тема свободная).

Показав высокий уровень профессионализма и продемонстрировав волю к победе, Владислав стал победителем в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Мастер производственного обучения Никифорова Екатерина Михайловна, наставник Дёмина В., одновременно являющаяся экспертом данного чемпионата, приложила максимум усилий, чтобы её воспитанник овладел мастерством наивысшего уровня и оказался лучшим среди всех конкурсантов. Её знания и опыт, помноженные на его стремления и трудолюбие, привели к такому высокому результату.

Поздравляем с победой, желаем не останавливаться на достигнутом! 

Просмотров: 160 | Добавил: cherev22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0