09:31
День открытых дверей

    Ежегодно весной Кизильский филиал техникума распахивает свои гостеприимные двери для школьников Кизильского района. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
   Так 31 марта 2022 года в Кизильском филиале ГБПОУ «ВАТТ-ККК» состоялось мероприятие «День открытых дверей»- это необходимое и полезное мероприятие для тех, кто задумывается о получении достойного образования и востребованной профессии.
   Гостями техникума стали школьники МОУ Кизильских школ №1 и №2, для них была продемонстрирована презентация с фрагментами из студенческой жизни, рассказ о тех профессиях, по которым обучаются студенты; организован концерт с яркими, насыщенными номерами, от наших обучающихся и преподавателей филиала.
Школьники получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения и проявить свои профессиональные возможности в мастер – классах по тем профессиям, по которым планируется набор на предстоящий 2022-2023 учебный год.
   Завершено мероприятие экскурсией по филиалу техникума и вкусным праздничным обедом.  
   «День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

 

 

 

Просмотров: 144 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar