08:51
День студента

   25 января в Верхнеуральском агротехнологическом техникуме Казачьем кадетском корпусе состоялось мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.
Парней и девушек единственного учреждения среднего профессионального образования в муниципалитете, где учатся ребята нескольких, соседних с нашим, районов Челябинской области пришли поздравить Глава Верхнеуральского района Сергей Айбулатов и руководитель ВАТТ-ККК Анатолий Докшин.

   — Каждый из нас помнит годы, когда после школы обучался профессии. Это время по праву называют лучшими годами жизни. Это время молодости, высоких устремлений, веры в лучшее будущее и ощущения полноты сил. И хочется пожелать сегодня каждому - учитесь для получения личных результатов, становитесь профессионалами в выбранной профессии, чтобы после учёбы вы могли реализовать собственный потенциал на благо общества! Кадеты и студенты сегодня – отличники учёбы, знаменная группа на праздниках, спортсмены, активисты, волонтеры. Жду от вас предложений по развитию муниципалитета, всегда открыт к общению с молодым поколением, — отметил Сергей Георгиевич.

   В разных номинациях грамоты Главы района и подарки получили 27 студентов ВАТТ-ККК, а ребята подарили гостям творческие выступления.
В завершении мероприятия Сергей Айбулатов пригласил студентов на встречу, где представители молодежи обсудят с руководителем района свои проекты.

 

 

 

 

Просмотров: 308 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar