11:36
Финальный этап областного конкурса

      26 марта 2021г. в городе Челябинске на базе  ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» состоялся финальный этап областного конкурса рационализации и изобретательства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области. Целью конкурса является развитие способностей у обучающихся творчески мыслить и изобретать, применять полученные знания на практике. 
        Завершающий этап Конкурса проходил в форме очной конференции. 12 студентов из 24 профессиональных образовательных организаций, чьи работы по результатам экспертизы на II (областном-заочном) этапе Конкурса были признаны жюри лучшими, выступили с докладами и дали ответы на вопросы.
    Студентка 4 курса Уйского филиала «ВАТТ-ККК» Танаева Виктория Александровна представила на конкурс свою работу в номинации «Социальные инновации» (проекты, которые способствуют решению социально-значимых задач, улучшению качества жизни человека) на тему «Тарелка для фуршета», которая имеет практическую значимость, преимущества и удобства для участников и организаторов при проведении банкета. Руководила выполнением проекта мастер производственного обучения Мальцева Светлана Владимировна.
       Участники Конкурса, продемонстрировали высокий уровень исполнения конкурсных работ. Жюри оценивало наличие индивидуального авторства натуральных образцов, действующих макетов и приборов, эстетичность и качество их изготовления, технологичность, функциональность, практическую и общественную значимость, а также оригинальность решения, актуальность и уровень новизны представленных работ.
По результатам судейства наша обучающаяся заняла 7 место. 
          Поздравляем студентку и руководителя работы!!!

 

 

 

 

Просмотров: 227 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar