13:26
Голосование важно для каждого из нас!

12 февраля 2024 года в Кизильского филиала ГБПОУ «ВАТТ-ККК» прошла беседа со студентами о важности предстоящих выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта 2024 года.

Заведующая филиалом Марина Николаевна Фролова отметила, что многие из присутствующих будут голосовать впервые, важно с юных лет иметь активную гражданскую позицию, участвовать в формировании политического курса страны. Марина Николаевна отметила, что сегодня мы живём в переломный момент истории, как граждане Российской Федерации не можем оставаться в стороне от происходящих событий.
- Голосование важно для каждого из нас, особенно для тех ребят, которые отстаивают позицию нашей Родины на сопредельных территориях, оно важно для будущего российского государства. Наша задача показать всему миру, что мы - единая страна, которая сплотилась, чтобы отстоять свой суверенитет! – подчеркнула Марина Николаевна.

Марина Николаевна отметила также, что сам процесс голосования приобретает новые формы, удобные для граждан. Так, электронное дистанционное голосование даёт возможность, не выходя из дома реализовать своё избирательное право. Подать заявления на Госуслугах можно уже сейчас, само голосование займёт не более 5 минут! Но эти 5 минут могут иметь решающие значение в формировании будущего страны.

Оценили 0 человек

Показать список поделившихся

Просмотров: 103 | Добавил: vattvur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar