15:59
#Истории успеха

Сегодня каждое образовательное учреждение с гордостью может назвать имена тех, кто на протяжении многих лет хранил и хранит верность своей профессии, для кого работа стала не столько каждодневным трудом, сколько призванием, делом всей жизни. В нашем учебном заведении тоже есть такие люди. 

19.06.2022 года В Кизильском филиале ГБПОУ «ВАТТ-ККК» прошло мероприятие посвященное Дню профтехобразования – беседа на тему «История успеха».

Из чего складывается история успеха выпускников техникума? У каждого своя формула, в которой важны две составляющие: собственные лидерские качества плюс профессиональные качества тех людей, которые тебя окружают и направляют к успеху...

Наши выпускники Арсланова А.В и Недорезов М.Н поделились своей историей успеха со студентами:

Арсланова Алена Владимировна закончила наше учебное заведение по профессии «Хозяйка усадьбы» в 2007 году, затем получила высшее образование в ФГБО УВ ПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины». В настоящее время работает мастером производственного обучения в родном учреждении по профессии «Хозяйка усадьбы» по квалификации «Повар».

Недорезов Максим Николаевич окончил ПУ-115 в 2005 году по профессии «Сварщик», в 2011 году окончил СибГУ им. М.Ф. Решетнева, по профессии юрист. С 2009 года и по настоящее время работает мастером производственного обучения и преподавателем спецдисциплин по профессии «Сварщик», также он открыл свое дело по изготовлению мебели.  

 

   

Просмотров: 133 | Добавил: whycloudmelody | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0