20:23
К 80-летию В.С. Высоцкого

К 80-летию В.С. Высоцкого

Студенты Фершампенуазского филиала приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «К 80-летию В.С. Высоцкого» в рамках цикла «Памятные даты».

25 января 1938 года родился Владимир Семёнович Высоцкий. Творческая жизнь Высоцкого — это более 800 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей, сыгранных в кино. Владимир Семёнович каждой написанной им строкой, каждым аккордом, каждым своим «криком», «раскатом грома» давал понять людям, что он их понимает. Он пел и о стране, и о насущных проблемах, и о далёких мечтах. Он рассказывал свои истории так, что хотелось ликовать и в то же время плакать от переизбытка чувств. Каждая его песня — это мир, который он подарил всем людям.

Организатор Конкурса: Литературно-образовательный портал «ЛИТОБРАЗ» провел в марте Всероссийский Творческий Конкурс «К 80-летию В.С. Высоцкого». Наши студенты под руководством руководителя театрального кружка А.С.Сальникова приняли участие в конкурсным мероприятием в следующей номинации:

• Декламация (выразительное чтение)

В рамках данного Конкурса участникам предлагалось прочитать отрывок из произведений В.С. Высоцкого.

Конкурс проводился дистанционно. Участники представили на Конкурс видеозаписи своих выступлений длительностью не более 5 минут.

Просмотров: 592 | Добавил: cornet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar