14:12
Кадеты посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой

23 декабря кадеты Верхнеуральского агротехнологического техникума казачьего кадетского корпуса посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой .Концерт организовали серебряные волонтеры. Жители и персонал тепло встретили всех артистов.

Кадеты подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Выступления растрогало пожилых людей: задорные казачьи песни , мягкие колыбельные и веселые колядки никого не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали. А кадриль , которую ребята лихо отплясывали помогла дедушкам и бабушкам почувствовать себя молодыми и вспомнить , как когда-то они так же плясали на вечерках!

Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.

Это общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 385 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar