15:27
Классные встречи

Сегодня, 7 декабря, в Уйском филиале ГБПОУ "Верхнеуральский агротехнологический техникум-казачий кадетский корпус" прошёл очередной классный час в рамках проекта "Классные встречи". Свою "историю успеха" рассказал оперуполномоченный отделения Уголовного розыска Отдела МВД России по Уйскому району, капитан полиции Куров Данил Олегович.
Данил Олегович рассказал студентом о школьных годах, о студенческой жизни, о преимуществах обучения в ВУЗе МВД, о своих увлечениях и любви к спорту.
О том как готовился к областному конкурсу "Лучший по профессии" среди сотрудников Уголовного розыска Челябиинской области, победителем которого он стал в 2021 и 2022 годах.
Данил Олегович поделился с ребятами своими впечатлениями от участия во Всероссийском конкурсе, где он представлял Челябинскую область.
Цитата: "Нужно стремиться, развиваться, не стоять на месте и не плыть по течению. Занимайтесь спортом, творчеством, учитесь! Участие в конкурсах закаляет характер и силу воли! "- такое напутствие нашим студентам дал наш гость!
Ребята с огромным интересом слушали рассказ гостя. Они воодушевились его историей, увидев живой пример того, как обычный деревенский парень добился таких успехов!
Участие во встрече приняли 35 человек:студенты 1,2 и 3 курсов.

Просмотров: 160 | Добавил: Vatt-KKK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar