11:22
Конкурс профессионального мастерства по профессиональному модулю: "Основы предпринимательства и трудоустройства на работу"

Одно из требований современного мира - развитие качеств делового человека. Подготовить юношей и девушек к быстрейшей адаптации в жизни можно, предоставив им возможность овладеть такими основами профессиональных знаний и умений, которые помогут сориентироваться в условиях рыночной экономики, грамотно вести собственное дело, найти свое место в жизни. В связи с этим особенно важно обеспечить предпринимательскую грамотность молодежи, создать адекватную новым условиям систему экономической подготовки.
10 марта в Кизильском филиале техникума прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по профессиональному модулю «Основы предпринимательства и трудоустройства на работу» между студентами групп МСП-19К и СВ-20К. Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитка», «Тестовое задание», интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и деловой игры «Трудоустройство на работу», где обучающие продемонстрировали не только свои знания, но и прошли весь путь успешного трудоустройства на работу.
Подготовку и проведение конкурса осуществляли преподаватели спец. дисциплин Третьякова Ю.Г., Чурсина С.В. и Хренова К.Ю.
По итогам конкурса победителем стала команда группы МСП-19К «Деловые люди».
В личном зачёте, в номинации «Лучший игрок» стал Попов Максим;
в номинации «Эрудит» - Горшенин Виктор.
Профессиональный конкурс традиционно является инструментом и универсальным механизмом, позволяющим выявить лучших в той или иной отрасли образовательного знания.

Просмотров: 93 | Добавил: 2208nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar