15:56
Лучшая практика внедрения бережливых технологий

В целях реализации Плана мероприятий («Дорожной карты») по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области Министерством образования и науки Челябинской области проведен конкурс лучших практик внедрения бережливых технологий в образовательных организациях Челябинской области. 
    В конце мая 2023 года подведены итоги конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий. Из 19 образовательных организаций СПО Челябинской области проект Верхнеуральского техникума «Оптимизация процесса подготовки обучающихся к промежуточной аттестации по дисциплинам» с применением технологий бережливого управления занял почетное 5 место. 
    Руководителем проекта являлась заместитель директора по теоретическому обучению – Юлия Переродина. Под её руководством, наставничеством, команда, состоящая из педагогических работников техникума, успешно реализовала данный проект. 
В данное время в Верхнеуральском техникуме продолжается работа по внедрению проектов с применением технологий бережливого управления. 
#ГодПедагогаНаставника

Просмотров: 113 | Добавил: gordimka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar