09:37
Молодые профессионалы

         В целях реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения в рамках мероприятия федерального проекта «Молодые профессионалы» прошли курсы повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями».

            Оператором курсов повышения квалификации являлось ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Мастера производственного обучения Марина Бурцева и Александр Недбайло прошли курсы повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Естественнонаучный профиль. Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования» и «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» в очном формате в г.Москве и г.Кирсанов.

         В рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» на базе Верхнеуральского техникума мастера производственного обучения Челябинской области прошли стажировку по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования».

ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум – казачий кадетский корпус» отмечен благодарственным письмом за поддержку и активное сотрудничество в реализации федерального проекта «Молодые профессионалы»

Просмотров: 97 | Добавил: nataher7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar