16:40
Областная  олимпиада профессионального мастерства 2021

     С 16-18 марта 2021г на базе ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум» состоялась  Областная  олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство» и Областной конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) областных государственных бюджетных и автономных учреждений – профессиональных образовательных организаций по укрупненной группе специальностей по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
      Нашу профессиональную образовательную организацию представляли студенты III курса по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Макаров. А., Макаровский. А.  и мастер п/о Трошин Сергей Михайлович. 
     Олимпиада для участников стала настоящим трудовым испытанием. Студентам предстояло выполнить задания в соответствии с видами профессиональной деятельности, а мастер производственного обучения продемонстрировал свои теоретические навыки, а также практические умения, которые были сформированы на основе стандартов WorldSkills.
      Все участники чемпионата показали хорошие результаты своей подготовки.
      Среди студентов: 3 место занял – Макровский А. 

Благодарим за участие в Олимпиаде: студента - Макарова А. и мастера п/о  -Трошина С.М. 
 

 

 

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar