11:22
Областной научно-практический семинар-практикум «Программирование воспитания в ПОО»

10 ноября 2022 в ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» состоялся областной научно-практический семинар-практикум «Программирование воспитания в ПОО».

В рамках работы семинара были даны разъяснения по функционалу и формам взаимодействия заместителей директора по воспитательной работе и советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. 

Пленарная часть семинара прошла по 2 секциям.

1 секция. Заместители директора по воспитательной работе.

2 секция. Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Участниками научно-практического семинара от ГБПОУ «ВАТТ-ККК» стали заместитель директора по УВР Е.В. Кудряшова и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Т.Ю. Бутко.

Вторая часть семинара началась с приветственных слов заместителя Министра образования и науки Челябинской области Литке Виталия Владимировича и проректора по НИиИР ГБУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования» Сташкевич Ирины Ризовны и прошла в формате образовательного интенсива «Советники директора по воспитанию в ПОО: работа в команде, их роль и задачи».

Просмотров: 84 | Добавил: nataher7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0