16:02
Осенний марафон!

 

   В Кизильском филиале ГБПОУ «ВАТТ-ККК» в рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня Профтехобразования, прошел осенний марафон «Движение к успеху».

  Целью данного мероприятия стала популяризация среднего профессионального образования, формирование гражданской позиции современной молодёжи и воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, успешная адаптация студентов 1 курса и их сплочения.

   Осень в этом году балует нас теплой и сухой погодой. И 21 сентября погода предоставила ребятам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники забега старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

   В личном первенстве «Разборка и сборка автомата» 1 место среди девушек: Мукулбаева Асель (ХУ-20К), среди юношей: Якупов Геннадий (МСП-21К)

По итогам забега «Прохождение полосы препятствий по заданному маршруту» в командном зачете места распределились следующим образом:

Среди женских групп: 1 место – ХУ-20К; 2 место – ДП-22К; 3 место – ХУ-21К.

Среди мужских групп: 1 место – СВ-21К; 2 место – СВ-20К; 3 место – МСП-19К.

В конкурсе «Я люблю свою страну» лучшими оказались группа МДСМ-20К

   Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и сладкие призы!

   Желаем ребятам дальнейших спортивных побед и на соревнованиях более высокого уровня!

Просмотров: 107 | Добавил: whycloudmelody | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0