13:55
Открытый урок учебной практики по профессии 46.01.03 «Делопроизводитель»

     Согласно плана работы Кизильского филиала ГБПОУ «ВАТТ-ККК» и в целях повышения качества образования, в интересах развития личности и её творческих способностей, роста значимости профессионального образования 11 декабря 2021 года в образовательном учреждении был проведён открытый урок учебной практики по профессии 46.01.03 «Делопроизводитель». ПМ.02 Документирование и организационная обработка документов по теме: Обеспечение сохранности документов в государственных (муниципальных) архивах. Урок учебной практики прошёл в соответствии с темой и целями имел свою последовательность и делился на различные структурные этапы (части), а каждый структурный этап урока включает в себя структурные элементы.
   Направленность урока учебной практики заключалась в том, чтобы обучающиеся на основе полученных теоретических знаний освоили приемы, способы выполнения практических действий, операций, необходимые для последующего формирования у них знаний, умений и навыков выполнения практических работ по профессии «Делопроизводитель»
   На текущем инструктаже обучающие были поделены на две команды (им предлагалась придумать название и выбрать директора фирмы), обе фирмы выполняли индивидуальные и командные задания.
    На заключительном инструктаже команды обменились выполненными заданиями, в соответствии с критериями проверили, проанализировали их и выставили оценки. Мастер производственного обучения в форме краткого объяснения, дала общую оценку всем участникам и каждому в отдельности, разобрала ход урока, акцентируя внимание на удачных и неудачных решениях работы в течение урока.
   Открытый урок учебной практики прошёл на высоком методическом уровне, урок разработала и провела мастер производственного обучения Чурсина Светлана Владимировна, которая показала себя как грамотный специалист, знающие своё дело! 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 108 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar