16:35
Первенство по троеборью ПОО ЮТ ЧО.

          В соответствии с планом работы ГБУДО «Магнит» и профессиональных образовательных организаций Южных территорий Челябинской области 18.03.2021г. проведены соревнования по троеборью среди обучающихся ПОО ЮТ ЧО.
          В программе были представлены три дисциплины: «Жим штанги лёжа на горизонтальной скамье», «Прямое скручивание на пресс на полу за 60 секунд», «Отжимания от пола за 60 секунд».
          В первенстве приняли участие 63 обучающихся из : ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж», ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко», ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум», ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж», ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж», ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум - казачий кадетский корпус», ГБУДО ДУМ «Магнит».
         Студенты ГБПОУ «ВАТТ-ККК» Гарифуллина Альбина и Скворцов Максим заняли второе и третье место в дисциплине «Прямое скручивание на пресс на полу за 60 секунд (девушки)» и «Отжим от пола за 60 секунд (юноши)». Поздравляем ребят с победой! 

 

 

 

 

 

Просмотров: 278 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar