11:45
Подписание соглашения

   1 февраля 2022 года Благотворительным фондом «Попечительский совет ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» и ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум  – казачий кадетский корпус»  подписано соглашение о намерениях провести учёбу педагогов техникума по методам защиты молодёжи в социальной среде  в рамках Президентского грантового проекта: «Защита подростка в социальной среде».
         Для техникума и его педагогов обучение на курсах будет бесплатно – за счёт средств гранта. Курсы пройдут в Верхнеуральске уже в середине марта.
         Директор ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум – казачий кадетский корпус» Анатолий Докшин заметил: "Необходимость в такой учёбе ощущается давно. У нас в районе уже есть несколько случаев, когда мы опоздали с такой помощью. Поэтому мы с радостью принимаем жест наших коллег и в ближайшие дни организуем всё для этой учёбы."
         Николай Иванович Даниленко, президент Попечительского совета ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» рассказал, что Верхнеуральский техникум не единственное образовательное учреждение, где планируются такие курсы.
         Главный разработчик концепции, профессор, доктор педагогических наук Владимир Беликов детально пояснил, кто будет преподавать на курсах, и какой результат ожидается.
        Контроль за организацией и проведением курсов ведёт Елена Юрьевна Иванова, заместитель директора по научно-методической работе ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»  и Переродина Юлия Борисовна, заместитель директора по теоретическому обучению ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум 
 – казачий кадетский корпус».

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 137 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar