11:42
Профориентация выпускников

       В целях профориентации подростков полицейские Верхнеуральского района проинформировали выпускников агротехнологического техникума о высших учебных заведениях МВД России
       С целью подготовки квалифицированных специалистов для работы в органах внутренних дел, заместитель начальника ОМВД России по Верхнеуральскому району начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Оксана Лебедева посетила Верхнеуральский агротехнологический техникум.
      В ходе встречи Оксана Владимировна рассказала ребятам о достоинствах работы в МВД, в чем заключается деятельность и специфика различных служб, об основных правах и обязанностях сотрудников полиции. Проинформировала учащихся, в каких городах Российской Федерации расположены высшие учебные заведения МВД России и о том, какие специальности приобретают обучающиеся. Также более подробно рассказала об условиях набора молодых людей для поступления в учебные заведения МВД России.
      В завершении встречи у выпускников техникума была возможность задать интересующие их вопросы о возможности поступления в образовательные учреждения системы МВД и получить много полезной информации.

Просмотров: 119 | Добавил: nataher7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar