15:59
"Сила в правде"

Сегодня, 18 марта, на железнодорожный вокзал г. Челябинск прибыл агитационный поезд Министерства обороны Российской Федерации "Сила в правде". Кадеты и педагоги Уйского филиала ГБПОУ " ВАТТ-ККК" приняли участие во встрече этого поезда!
Тематический поезд Минобороны «Сила в правде» курсирует по всей России с 23 февраля по 9 мая. Он побывает в городах от Москвы до Владивостока и ко Дню Победы вернется обратно в столицу. По словам организаторов, главная цель агитационно-пропагандистского проекта — изобличить фальсификации истории, донести правду о Великой Отечественной войне, вкладе советского народа в победу над врагом. Также россиянам демонстрируют достижения армии и флота, расскажут о подвигах героев СВО.

По словам организаторов, поезд пройдет более 34 тысяч километров и совершит остановки в 75 городах России. Всем гостям представляют продукцию с брендом «Армия России». Они также могут посетить тематический вагон «Этих дней не смолкнет слава», осмотреть образцы боевой техники времен Великой Отечественной войны. А экспозиция вагона «Альянс обетованный» изобличает преступления последователей бандеровцев, бесчеловечную идеологию нацизма.

Просмотров: 50 | Добавил: Vatt-KKK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar