09:06
Студенты отмечены стипендией Законодательного собрания Челябинской области

Студенты Верхнеуральского агротехнологического техникума-Казачьего кадетского корпуса отмечены стипендией Законодательного собрания Челябинской области за успехи в учёбе.

Студенческие годы – самые весёлые и запоминающиеся в жизни человека! Кроме учёбы студент постигает премудрости совмещения отдыха и труда, творчества и минутки слабости! Весь комплекс навыков, умений и знаний студента рано или поздно выливается в какие-либо результаты!

Этой высокой награды удостоились сразу два студента Верхнеуральского техникума Долматов Алексей и Гармакова Валентина. Валентина за период обучения в техникуме показала хорошие результаты в учёбе, а также стала победителем Областного фестиваля « Я вхожу в мир искусства» и других вокальных конкурсов. Никита проявил себя ответственным и добросовестным студентом, осваивающим теоретические и практические дисциплины на «хорошо» и «отлично», а так же у Алексея в копилке множество спортивных наград.

В торжественной обстановке свидетельства стипендиатов вручила Мария Аксёнова- помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Юрия Карликанова. Со словами поздравления к студентам обратился Глава района Сергей Айбулатов:

«Поздравляю Стипендиатов! Успехов в дальнейшей учебе и работе на благо города и области! Большое спасибо всем преподавателям и наставникам образовательных учреждений за качественную подготовку кандидатов на получение почётной награды!».

 

 

 

 

Просмотров: 240 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar