14:45
Техникуму - 85 лет!!!

   3 октября 2019 года старейшее учебное заведение сельскохозяйственного профиля -  ГБПОУ "Верхнеуральский агротехнологический техникум - казачий кадетский корпус", отметил свой 85-летний юбилей!
    Праздник отмечали в канун Дня учителя и Дня профессионального образования.  На юбилей техникума собралось более 70 гостей, коллег и ветеранов педагогического труда Верхнеуральского техникума. Гостям и ветеранам было предложено посетить Музей Верхнеуральского техникума где были представлены экспозиции отражающие историю становления и развития техникума, а так же студентки первого курса под руководством преподавателей подготовили презентации и доклады об истории техникума и педагогических работниках внесших значительный вклад в развитие техникума. 
    Праздничное мероприятие открыл с приветственным словом и поздравлением директор техникума Анатолий Яковлевич Докшин. Он остановился на основных исторических вехах становления техникума, зачитал поздравительный адрес от Министра образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецова после чего были вручены Почетные Грамоты Министерства образования и науки Челябинской области: Шеметовой Ж.И., Майданкиной Т.И., Мартусь Т.А., Тыныштыковой Б.Б., Недорезовой А.К., Гаврильковой Т.М., Лесовцеву В.Ю.
    Глава Верхнеуральского муниципального района Сергей Георгиевич Айбулатов поздравил коллектив и ветеранов техникума с Юбилеем и вручил Почетную грамоту Главы Верхнеуральского муниципального района Внуковой Лидии Александровне и Благодарственное письмо Главы Верхнеуральского муниципального района Поповой Евгении Михайловне. 
    Церемонию награждения продолжили представитель Министерства сельского хозяйства Челябинской области Литвинов Евгений Анатольевич вручи в грамоту Кудряшовой Е.В. и Исупову А.К., а так же представитель Ассоциации образовательных учреждений среднего профессионального образования Челябинской области Тучин Виктор Михайлович, который вручил грамоты Лесовскому В.М., Самойловой В.А., Фроловой М.Н., Переродиной Ю.Б.
    Раиса Федоровна Козюлина, проработавшая в техникуме более 25 лет, от имени ветеранов  техникума приветствовала администрацию и весь коллектив техникума. Руководители филиалов приготовили оригинальное поздравление и подарки для коллектива техникума. 
    Наши социальные партнеры и работодатели говорили много благодарственных слов за сотрудничество и подготовленных высококвалифицированных выпускников. 
    Руководители техникумов г. Магнитогорска и г. Южноуральска пожелали техникуму и коллективу дальнейшего процветания  и развития.
    Огромное спасибо хочется сказать коллективу ДУМ "Магнит", в лице директора Л.А. Летучевой за помощь в проведении Юбилея, а так же руководителю коллектива "Оникс" Валерии Войтовой, Александру Комарову (студент техникума) и Алене Ахметгалеевой (педагог дополнительного образования техникума) и всем кто, готовил праздничную программу Юбилея.  
    В техникуме в течении 2019-2020 учебного года запланированы мероприятия посвященные 85 - летнему Юбилею техникума. 

 

 

 

 

Просмотров: 520 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar