12:39
Торжественное вручение стипендии Законодательного Собрания

  18 ноября в Законодательно собрании Челябинской области торжественно вручили стипендии лучшим студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев, заместитель председателя Анатолий Еремин и председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф.
    Стипендия Законодательного Собрания вручается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.
    В числе стипендиатов три студента Верхнеуральского агротехнологического техникума- казачьего кадетского корпуса. Антон Чкадуа, Тимур Ахняев и Никита Коршунов.Ребята активные участники районных, областных и межрегиональных конкурсов и фестивалей. Спортсмены, волонтёры. Ответственные, поставленные задачи выполняют в срок и пользуются авторитетом у сверстников.

Просмотров: 94 | Добавил: nataher7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar