14:47
Волонтер тыловой вахты памяти

   Студентка группы  ДО-18В Пивоварова Юлия получила свидетельство «Волонтера тыловой вахты памяти» межрегиональной научно-просветительской общественной организации «Урало-Сибирского Дома Знаний» и «Челябинской областной общественной организации ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования в рамках проекта «Тыловая вахта памяти».  Юлия учувствовала в конкурсе сочинений «Письмо в будещее.1945-2020-2045».

   Конкурс посвящен Году памяти и славы, 75-летию Великой Победы и 80-летию Государственных трудовых резервов и направлен на увековечение подвига южноуральцев через использование эффективных форм патриотического воспитания посредством личного участия в сбережении и трансляции семейной и исторической памяти.

   Идея конкурса – аккумулирование лучших сочинений – обращений юных граждан – последнего поколения, соприкасающегося с поколением победителей, к своим потомкам 2045-го года и передача сочинений победителей конкурса в архив Челябинской области. Школьники и студенты написали особые письма – рассказы о тыловые и военные подвиги своих предков.

   Оргкомитет проекта «Тыловая вахта памяти» выражает Юлии Пивоваровой благодарность в виде личного письма: Спасибо Вам за внимание и время, выделенное для участия в конкурсе сочинений «Письмо в будущее. 1945-2020-2045». Именно благодаря таким как Вы – неравнодушным, мотивированным, талантливым – подвиг южноуральцев увековечен в семейной и социальной памяти. Конкуренция была очень большой, для участия в конкурсе зарегистрировано почти 800 работ из Челябинской области и других регионов страны. Признательны Вам и рассчитываем на Ваше дальнейшее участие в наших проектах.

 

 

Просмотров: 382 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar