01:12
Всероссийская акция «Ночь искусств»

          «Искусство объединяет» – под таким девизом с 3 на 4 ноября прошла акция "Ночь искусств". И хотя основная часть мероприятий проходила в онлайн-формате, это не помешало студентам Верхнеуральского агротехнологического техникума принять активное участие
          Всероссийская ночь искусств – это культурно-образовательная акция, которая проводится ежегодно. Основная цель акции - предоставить гражданам России и гостям страны возможность бесплатно познакомиться с культурным пространством и побывать в музеях, театрах, библиотеках.

          Верхнеуральский краеведческий музей в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» присоединился к акции, и продемонстрировали жителям и гостям города всю многогранность искусства.
Анастасия Ерыкалова проникновенно прочитала отрывок из произведения «Материнское поле».Солистки Валентина Гармакова и Юлия Боткина задорно исполнили народные и казачьи песни . Артем Макаров,Анна Крылова и Влад Вдовин никого не оставили равнодушными своим прочтением стихов о войне. Антон Чкадуа порадовал зрителей исполнением песни под гитару.
        Разнообразные творческие номера никого не оставили равнодушными и набрали большое количество «лайков».
       Все участники получили благодарственные письма.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 146 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar