09:02
Встреча

   В день 20-летия партии «Единая Россия» студенты Верхнеуральского агротехнологического техникума-Казачьего кадетского корпуса , которые являются активными молодогвардейцами встретились с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» и обсудили ряд вопросов.

   На повестке дня были следующие темы: формирование штаба, актива, резерва и корпуса волонтеров; освещение деятельности МГЕР в социальных сетях; утверждение плана работ местного отделения на декабрь 2021 года; планирование выездных встреч с молодежью района.

   На счету у Верхнеуральских молодогвардейцев уже немало полезных дел – это добровольная помощь в подготовке и проведении различных культурно-массовых и патриотических мероприятий, благоустройстве. У ребят множество планов, и они готовы работать на результат!

    «Подобные встречи позволяют обменяться опытом, обсудить интересующие вопросы, а также поговорить о планах и текущей работе местного отделения МГЕР на территории Верхнеуральского района », - прокомментировала студентка техникума, активистка Молодой гвардии Валентина Гармакова.

 

 

 

 

Просмотров: 259 | Добавил: Sannikoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar