13:15
Встреча с фермером Уйского района Андреем Александровичем Ермоленко

20 марта 2024г. в Уйском филиале ГБПОУ "ВАТТ-ККК" в целях реализации программы взаимодействия с социальными партнерами, в рамках регионального инновационного проекта «Бизнес-ориентирующая подготовка студентов образовательной организации сельскохозяйственного профиля» и работы "Клуба перспектив" состоялась встреча с фермером Ермоленко Андреем Александровичем.
Андрей Александрович - уроженец села Нижнеусцелёмово Уйского района. В данный момент совместно со своим братом, Ермоленко Анатолием Александровичем, ведёт свое дело по выращиванию зерновых культур в родном районе.
На встрече Андрей Александрович поделился историей становления своего бизнеса и планами на будущее, а также представил особенности трудоустройства и преимущества профессии "Мастер сельскохозяйственного производства". В ходе своего выступления он раскрыл секрет успешной деятельности в области выращивания зерновых культур.
В ходе встречи обучающиеся Уйского филиала с большим интересом слушали рассказ А.А. Ермоленко, задавали интересующие их вопросы, поддерживали диалог.
Такие мероприятия способствуют увеличению интереса к своей будущей профессии, мотивируют к созданию своего собственного дела.
Мы благодарим Андрея Александровича за встречу и желаем ему дальнейшего развития и успеха в своём деле!

Просмотров: 30 | Добавил: vattvur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar