15:46
Завершение 1 полугодия 2022-2023 учебного года

С целью выявление уровня достижения результатов образовательной деятельности обучающихся, развития способностей и личностных качеств, соответствие прогнозируемым результатам образовательных программ завершена промежуточная аттестация за 1 полугодие 2022-2023 учебного года.

Промежуточная аттестация представляет собой механизм контроля результатов освоения обучающимися объема учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы.

Промежуточная аттестация проводится в формах, определенных учебным планом и в порядке, установленном техникумом. Система оценочных заданий обеспечивает измерение динамики формирования способностей, обучающихся к решению учебно-познавательных и учебно-практических задач, первичных навыков проектной и исследовательской деятельности.

Более 1000 обучающихся техникума и его филиалов показали удовлетворительные результаты по теоретическим и практическим знаниям, умениям и навыка, полученным в 1 полугодии 2022-2023 учебного года. Обучающиеся 3-х и 4-х курсов промежуточную аттестацию проходили в форме демонстрационного экзамена.

Просмотров: 171 | Добавил: nataher7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0